суббота, 11 сентября 2010 г.

Телефон звякнул sms. Марина собиралась с силами, чтобы признаться мне в любви. S.

- Щас. (А если и заходят, то тут же ужасаются от увиденного и мгновенно уходят!). Она — полная противоположность вакханке: стыдлива, набожна, сдержанна в чувствах, но “и оживляешься потом все боле, боле — и делишь наконец мой пламень поневоле!”.
  • аварийная посадка ТУ-154
  • Богатый человек не может позволить себе совершать простые человеческие поступки, как-то: кататься с горки в рождество в городском парке с девушкой, пить пиво в двенадцать часов ночи в метро с друзьями и попадать в КПЗ из-за отсутствие штампа в паспорте. 2. Стихи.

    любовница как из пены стихии страстей возникла, так туда же и вернулась. Сыновья были так спокойно-улыбчивы и дружелюбны, они тянулись к своему светлому отцу, с которым надежно, тепло, спокойно…Счастья тебе, Мой Человек …("метромасса" и "продолжение" написаны мною в январе 2009 г. ?—?А вот, ты. Поживете у меня пару дней, в баньке попаритесь, все как рукой снимет. Когда проходит “миг последних содроганий”, герой понимает, что он не удовлетворен. Вы в зеркале доспехов легионера никого кроме себя и не увидите и будете любить в них ИМЕННО СЕБЯ и недолго, от двух-трёх месяцев до полугода.

    Мы был почти год в разводе, Настя приехала ко мне домой, предложила выпить. Ученики перестали любить Маяковского и Багрицкого, плевали на Пушкина и Достоевского и смеялись над молодогвардейцами и Макаром Нагульновым. С ней связано много памятных дат. Марина потянулась к водке, плеснула себе в кружку, я отвел свою в сторону, безнадежная девушка отглотнула горячую смесь. Испокон веков мужчины изменяли женам и уходили к более молоденьким. Помогите! Дайте хотя бы какие-нибудь брюки.

    Пятнадцать лет Анатолий Ефимович вкалывал как каторжный. . Мир растает, как только в нем исчезнет необходимость, а слова уйдут, как только будут произнесены. . . Виноват не тот, кто врет, а кто отбил у человека желание говорить правду.

    В автобусе стало тихо. только подсоединить шланг. Боль, страдание - вот основные читаемые и воспринимаемые темы, ну еще природа. . На минуточку: мужики пяткой в грудь стучат, что самые-пресамые спецы по котлам. О несправедливости.

    Не к месту вспомнив императив Канта, Уголь дернул дверь, пытаясь попасть обратно в баню. Хотя это тоже могло бы стать моей местью, но это слишком жестоко даже для тебя. . «Приличные» девушки не ходят по улицам в одиночку. Этот тип у нас все отнял десять лет назад, а мы его бесплатно катаем! А ну отдай одеяло, сукин сын. Материал взят из Тренинга московского психолога Николая Ивановича Козлова, автора книг "Как относиться к себе и к людям или практическая психология на каждый день", "Философские сказки" и многих др.

    Когда же уровень нашего самосознания достигнет такой высоты, чтобы мы начали себя уважать. Появление известного человека всегда вызывает нездоровый интерес у толпы. . Ах, эти условности, нелепые «удобно/неудобно», «что подумают» и прочая дребедень, ограничивающие нашу внутреннюю свободу и свободу действий в этом Мире, насквозь составленном из «нельзя»… Когда же мы научимся жить от сердца и быть внутренне свободными?. Только я и она. - Любить может только живое человеческое сердце.

    Тревожный звон прошел мимо моих ушей. Иваныч поглядел в зеркало заднего вида и присвистнул:- Ого! Таких косых у нас уже давно не бывало. Впрочем, со своими детьми я очень строг и требователен. Так сказать на всякий случай. И если мы сегодня радовались - завтра будем грустить, если победили в одном – проиграем в другом, если приобретем – потом потеряем. Семеновна стала стягивать одеяло с Анатолия Ефимовича.